Events Calendar

June  2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
   
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
WPEC is proudly sponsored by
True Media Concepts

Ergebnisse des Videowettbewerbs „So wird mein Lieblingsessen gemacht“

Vielen Dank an die Lehrerinnen, die ihre Schüler für die Teilnahme am Wettbewerb motiviert haben: Valija Vahere, Anita Lutere, Lāse Balode, Mārīte Jēkabsone, Everita Groševa, Sandra Sprukule, Tamāra Dzidzēviča, Dace skutele, Anita Jonasta, Tamara Hohlova, Gaļina Bespečanska, Inese Labanovska, Vija Zusmane, Žanna Knoka, Aiga Roderis-Roderte.

Nr Schule Kl Person Link Diplom
Nr Schule Kl Person Link Diplom
1 Grundschule Valmiera 4 Amelija Nikola Viksna https://failiem.lv/u/6jxxb55n Stufe 3 (14)
2 Grundschule Valmiera 5 Madars Grinbergs https://failiem.lv/u/yh88zzzk NULL
3 Grundschule Valmiera 5 Kristers Miglavs https://failiem.lv/u/p339kgsu Stufe 2 (15)
4 Grundschule Valmiera 5 Marta Irmeja, Agnese Šedko, Estere Kuple https://failiem.lv/u/xy22dd78 NULL
5 3. Staatsgymasium Riga 9 Anete Upeniece https://failiem.lv/u/f9xa55zb Stufe 1 (16)
6 Jelgavas Spidola Gymnasium 9 Edijs Kristaps Jasons Ernests Mazkalninš https://failiem.lv/u/6becc4dd#_ Stufe 3 (14)
7 Staatsgymnasium Valmiera 8 Eduards Aleksandrs Trezinš, Luize Elizabete Lancere, Jekabs Janis Šomass https://failiem.lv/u/u3be74wm NULL
8 Staatliches Gymnasium Madona 7 9 Mikus Pukite, Liva Pukite https://failiem.lv/u/qjqjjn44 Stufe 2 (15)
9 Rigaer Gymnasium Zolitude 8 Anastasija Korolova, Polina Petrovska https://failiem.lv/u/7d5p882w Stufe 3 (14)
10 Staatliches Gymnasium Madona 9 Anna Apsite https://failiem.lv/filebrowser#/Staatliches NULL
11 Rigaer Gymnasium Zolitude 9 Anastasija Dorfmane https://failiem.lv/u/57aw72w6#_ NULL
12 Rigaer 2. Staatsgymnasium 9 Marija Rapa https://failiem.lv/u/btxddqqj NULL
13 Rigaer 2. Staatsgymnasium 9 Evelina Fleitmane https://failiem.lv/u/hkm2zcwc NULL
14 Staatsgymnasium Jelgava 7 Ralfs Rubenis https://www.youtube.com/watch?v=_xJF07aEim8 Stufe 3 (14)
15 Humanistiche Mittelschule des Rigaer Zentrums 8 Elza Leitane https://m.youtube.com/watch?t=4s&v=V0NUA9pQv7A Stufe 2 (15)
16 Hummanistische Mittelschule des Riger Zentrums 9 Reinis Vimba https://failiem.lv/u/hyhhrhha Stufe 3 (14)
17 Rigaer Gymnasium Zolitude 8 Esther https://youtu.be/YDGaq8-ogL4 NULL
18 3. Staatsgymnasium Riga 9 Evelina Zandere, Annija Melece https://failiem.lv/u/tgp6gr2s Stufe 2 (15)
19 Mittelschule Saldus 12 Roberts Šmits https://www.youtube.com/watch?v=sMNs2KMREnI&feature=youtu.be Stufe 2 (15)
20 Rigaer Gymnasium Zolitude 11 Alina Vasilevska, Kristina Klekere, Darja Litvina https://failiem.lv/u/6m87dazt#/ Stufe 2 (15)
21 Mittelschule Saldus 12 Sofija Anna Freisa https://youtu.be/YIuqy_B80ps NULL
22 Mittelschule Saldus 12 Valts Neizaks https://failiem.lv/f/jwzzzrrq NULL
23 Viesturs Mittelschule Valmiera 12 Elvita Alksne, Zane Kraukle, Baiba Bisniece https://failiem.lv/u/qyeaa636 Stufe 2 (15)
24 Rigaer 2. Staatsgymnasium 11 Sintija Breikša, Alise Doktere, Anastasija Babarikina https://failiem.lv/u/pvcffeey NULL
25 Rigaer 2. Staatsgymnasium 12 Laura Spurke, Eliza Ozolina, Renate Zarina https://failiem.lv/u/866krrhh Stufe 3 (14)
26 Rigaer 2. Staatsgymnasium 12 Sonora Džigure, Jana Ozolina, Madara Zarina https://failiem.lv/u/htbvc6jh Stufe 3 (14)
27 Rigaer 2. Staatsgymnasium 12 Linda Lapina https://failiem.lv/u/8n2mmjvv NULL
28 Rigaer 2. Staatsgymnasium 12 Monta Konovalova, Anete Grandava https://failiem.lv/u/6g35mv56 Stufe 2 (15)
29 Rigaer 2. Staatsgymnasium 12 Sabīne Vonoga https://failiem.lv/u/mvavcs6d
30 Mittelschule Saldus 12 Rainers Badovskis https://failiem.lv/u/j966frr2 Stufe 2 (15)
31 Humanistische Mittelschule des Rigaer Zentrums 12 Odrija Baldiņa https://www.youtube.com/watch?v=_gnPIgxFrCA Stufe 2 (15)
32 Natālija – Draudziņa- Mittelschule Riga 10 Anna Tetere, Elza Patrīcija Gaugere, Solvita Surnova https://failiem.lv/u/tvk8vm3v Stufe 3 (14)
33 Rigaer Gymnasium Zolitūde 12 Arina Kusiniceva, Roma Otcenko https://failiem.lv/u/zvvuc29y
34 Natālija – Draudziņa- Mittelschule 12 Janeta Rozentāle https://failiem.lv/u/ucb77bcz#/view/janetas.MOV
35 Rigaer 2. Staatsgymnasium 10 Laļi Tutberidze https://failiem.lv/u/7c8xxmm2
36 Mittelschule Skrunda 10 Elīza Janvāre https://failiem.lv/u/q2yuyydd Stufe 3 (14)
37 Rigaer Gymnasium Zolitūde 12 Velika Jekaterina, Šurupova Anfisa, Prohožajeva Viktorija https://www.youtube.com/watch?v=-DtaHwkM4HA Stufe 2 (15)
38 5. Mittelschule Valmiera 12 Marta Vazoliņa, Marga Fimbauere https://failiem.lv/u/c3xssyy9#/ Stufe 1 (17)
39 Jelgavas Spīdolas Gymansium 12 Emīlija Buka, Annija Kraukle https://failiem.lv/u/e7f9y422
40 Rigaer 2.Staatsgymnasium 10 Lauris Opmanis https://failiem.lv/u/x8wwpyyu Stufe 1 (16)
41 Humanistische Mittelschule des Rigaer Zentrums 11,12 Līva Igovena, Karla Blekte,Ilva Minajeva https://failiem.lv/u/ua7r829q
42 Mittelschule Skrunda 11 Annija Kliemane https://failiem.lv/u/ax3jjjbx#/ Stufe 3 (14)
43 Staatsgymnasium Valmiera 11 Artūrs Elvis Pasītis, Anna Jakovļeva, Lūkass Svensons https://drive.google.com/open?id=123xYlkTl6cLJvVjJGvkUXx6X45Nf90zb Stufe 1 (17)
44 Jelgava Spidola Gymnasium 10 Kārlis Leilands, Dāvids Gailītis https://failiem.lv/u/8zz7wwff Stufe 3 (14)
45 Aizputes Mittelschule 10 Beatrise https://failiem.lv/u/qsg98uug
46 Staatliches Gymnasium Madona 11 Alise Patrīcija Dreimane, Beāte Lūcija Gailuma https://failiem.lv/u/a377z5n6#_ Stufe 3 (14)
47 Rigaer 2.Staatliches Gymnasium 10 Māra Bičevska,Katrīna Kalamēsa https://failiem.lv/u/p3e7dwru?share_email_id=9cf6e8